Mannschaften

Damen 30, Bezirksliga, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführerin: Thiel, Maren
Tel.-p.: 02102-135393
Handy: 017651895950
E-Mail-p.: maren.thiel@web.de 
Pos Name, Vorname Jahrgang LK
101 Müller, Michaela 1971 LK14
102 Hanke, Susanne 1974 LK16
103 Kleibrink, Katrin 1971 LK16
104 Bertrams, Marion 1963 LK18
105 Eckhoff, Annette 1967 LK19
106 Convents, Dorit 1967 LK20
107 Karbaum, Sandra 1973 LK22
108 Thiel, Maren 1974 LK23
109 Ihne, Silke 1979 LK23
110 Köhler, Miriam 1970 LK23
111 Mourkojannis, Melanie 1974 LK23
112 Scholz-Mihatovic, Ulrike 1952 LK23
113 Schmidt, Susanne 1955 LK23
114 Oettgen, Heike 1966 LK21
115 Schneider, Katrin 1976 LK22
116 Wannhoff, Carmen 1957 LK22
117 Dommers, Christina 1954 LK21
118 Weiske, Doris 1950 LK23
119 Orange, Ute 1966 LK23
120 Schneider, Inga 1946 LK23
121 Eulitz, Manuela 1967 LK23
122 Bräunig, Uschi 1951 LK23
123 Wiedemann, Karin 1972 LK23
124 Gensler-Schäfer, Pia 1964 LK23
125 Hopmann, Verena 1965 LK23

Damen 40, Bezirksklasse A, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführerin: Wannhoff, Carmen
Handy: 0171/8087781
Pos Name, Vorname Jahrgang LK
101 Müller, Michaela 1971 LK14
102 Hanke, Susanne 1974 LK16
103 Kleibrink, Katrin 1971 LK16
104 Bertrams, Marion 1963 LK18
105 Eckhoff, Annette 1967 LK19
106 Scholz-Mihatovic, Ulrike 1952 LK23
107 Schmidt, Susanne 1955 LK23
108 Oettgen, Heike 1966 LK21
109 Schneider, Katrin 1976 LK22
110 Wannhoff, Carmen 1957 LK22
111 Dommers, Christina 1954 LK21
112 Weiske, Doris 1950 LK23
113 Orange, Ute 1966 LK23
114 Schneider, Inga 1946 LK23
115 Eulitz, Manuela 1967 LK23
116 Bräunig, Uschi 1951 LK23
117 Wiedemann, Karin 1972 LK23
118 Gensler-Schäfer, Pia 1964 LK23
119 Hopmann, Verena 1965 LK23
120 Convents, Dorit 1967 LK20
121 Karbaum, Sandra 1973 LK22
122 Thiel, Maren 1974 LK23
123 Köhler, Miriam 1970 LK23
124 Mourkojannis, Melanie 1974 LK23


Herren, Bezirksklasse D, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Van der Schelling, Gilian
Handy: 015788206722
Herren 30, Bezirksliga, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Thelen, Arne
E-Mail-p.: tellypelz@gmx.de
Handy: 01785677463
Pos Name, Vorname Jahrgang LK   Pos Name, Vorname Jahrgang LK
101 Thelen, Arne 1980 LK14   101 Schröder, Michael 1965 LK10
102 Dommers, Marc 1979 LK15   102 Thelen, Arne 1980 LK14
103 Koeder, Thomas 1974 LK16   103 Dommers, Marc 1979 LK15
104 Van der Schelling, Gilian 1990 LK17   104 Meier, Frank 1978 LK18
105 Meier, Frank 1978 LK18   105 Guski, Christoph 1969 LK20
106 Dr. Wannhoff, Christoph 1985 LK20   106 Hahn, Stefan 1974 LK22
107 Guski, Christoph 1969 LK20   107 Hahn, Thomas 1971 LK22
108 Hahn, Stefan 1974 LK22   108 Focke, Karsten 1962 LK22
109 Hahn, Thomas 1971 LK22   109 Henrichs, Christoph 1978 LK23
110 Golubovic, Vladimir 1977 LK22   110 Golubovic, Vladimir 1977 LK22
111 Palm, Matthias 1986 LK22   111 Weiß, Markus 1976 LK23
112 Wannhoff, Philipp Benjamin 1987 LK23   112 Vits, Alexander 1970 LK22
113 Kretschmann, Lukas 1998 LK23   113 Ruthenbeck, Jens 1970 LK23
114 Berger, Yannick 1990 LK23   114 Dr. Wannhoff, Christoph 1985 LK20
115 Wannhoff, Philipp 1999 LK23   115 Mikulski, Barto 1980 LK23
116 Benz, Lennart 1986 LK23   116 Wannhoff, Philipp Benjamin 1987 LK23
117 Mikulski, Barto 1980 LK23   117 Palm, Matthias 1986 LK22
118 Finkler, Florian 1987 LK23   118 Benz, Lennart 1986 LK23
119 Leyhausen, Fabian 1988 LK23   119 Bertrams, Marco 1984 LK22
120 Richter, Niklas 2000 LK23   120 Hanke, Frank 1971 LK23
121 Mages, Tom 1999 LK23
122 Degner, Paul 2003 LK22
123 Henrichs, Christoph 1978 LK23
124 Jonen, Nino 2005 LK23
125 Ruthenbeck, Jens 1970 LK23
126 Wannhoff, Maximillian 2002 LK23
127 Zucht, Noel 2003 LK23
128 Beeck, Matthias 2000 LK23
129 Beeck, CHristoph 2002 LK23
   
Herren 40, Bezirksklasse B, Gruppe B, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Abbel, Patrick
E-Mail-p.: patrick.abbel@t-online.de
Handy: 01781843493
Herren 50, Bezirksklasse A, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Bertrams, Hartwig
Tel.-p.: 02175/889973
Pos Name, Vorname Jahrgang LK   Pos Name, Vorname Jahrgang LK
101 Schröder, Michael 1965 LK10   101 Wannhoff, Gerd 1956 LK15
102 Koeder, Thomas 1974 LK16   102 Dürringer, Konrad 1953 LK18
103 Schröder, Thomas 1965 LK18   103 Sacher, Dieter 1962 LK19
104 Müller, Marc 1966 LK19   104 Abbel, Patrick 1967 LK19
105 Abbel, Patrick 1967 LK19   105 Groenewegen, Andre 1962 LK22
106 Jellwitzki, Roger 1965 LK20   106 Hastenrath, Dominik 1961 LK23
107 Oettgen, Stephan 1964 LK20   107 Bertrams, Hartwig 1948 LK20
108 Karger, Michael 1968 LK21   108 Oettgen, Stephan 1964 LK20
109 Menke, Ulrich 1966 LK22   109 Dr. Wannhoff, Jürgen 1952 LK21
110 Mourkojannis, Emanuel 1975 LK23   110 Schmitz-Beuting, Stefan 1960 LK23
111 Hopmann, Matthias 1964 LK23   111 Becker, Dieter 1952 LK23
112 Bodenröder, Arndt 1964 LK23   112 Marseille, Reinold 1950 LK23
113 Hoppe, Timo 1966 LK23   113 Schunder, Wolfgang 1948 LK21
114 Hanke, Frank 1971 LK23   114 Dommers, Wolfgang 1945 LK23
115 Berkenhoff, Frederik 1953 LK23   115 Jellwitzki, Roger 1965 LK20
116 Schmitz-Beuting, Stefan 1960 LK23   116 Hopmann, Matthias 1964 LK23
117 Groenewegen, Andre 1962 LK22   117 Hoppe, Timo 1966 LK23

 

Tennisclub Blau Weiss Leichlingen - 42799 Leichlingen - Am Hammer (Anlage Eicherhof)