Vorstand

1. Vorsitzender:
Stefan Schmitz- Beuting, Bismarckstr. 10, 42799 Leichlingen
Tel. 02175 / 71440, Mobil 0173 72 76 260
Email: stefan.schmitzb@googlemail.com

2. Vorsitzender:
Gerd Wannhoff, Am Gemeindeberg 20, 42799 Leichlingen
Tel. 02175 / 165817, Mobil 0172 934 680 2
Email: gerd@wannhoff.net

Schatzmeister:
Walter Uhr, Märzgäßchen 10, 42799 Leichlingen
Tel: 02175 / 88 37 67
Email: walter.uhr@online.de

Sportwart:
Ralf Becker, Waldstraße 5, 40764 Langenfeld
Tel: 02173 101 6707; Mobil 0163 285 8981
Email: ralf.becker369@gmail.com

Matthias Hopmann, Am Hüpplingsgraben 9, 42799 Leichlingen
Tel.: 0177 778 8338
Email: mhopmann@gmx.de

Jugendwart:
Arne Thelen, Unterberg 63, 42799 Leichlingen
Tel: 0178 567 746 3
Email: arnethelen@gmx.de

Thomas Hahn, Am Ziegelfeld 5, 42799 Leichlingen
Tel.: 0176 104 00112
Email: praxis.dr.hahn@googlemail.com

Jugendvertreter(in):
Lara Kretschmann, Eulenweg 44, 42799 Leichlingen
Tel.: 02175 990 281
Email: lara@ib-kretschmann.de

Lukas Kretschmann, Eulenweg 44, 42799 Leichlingen
Te.: 02175 990 281
Email: lukas-b04@web.de

Schriftführerin:
Silke Ihne, Kurlandweg 24, 42799 Leichlingen
Tel.: 0163 549 1023
Email: silke.ihne@yahoo.de

Ansprechpartner für Angelegenheiten der Clubhausbewirtung:
Wolfgang Dommers, In der Meffert 31, 42799 Leichlingen
Telefon: 0171 225 6810
Email: wolfgang.dommers@allianz.de

Tennisclub Blau Weiss Leichlingen - 42799 Leichlingen - Am Hammer (Anlage Eicherhof)