Die Spieltermine und viele weitere Details zu den Mannschaften gibt es auf der Seite des Tennis-Verbandes Niederrhein. Dort werden auch alle Ergebnisse aktuell eingetragen.
Termine Medenspiele

Damen 40-1

RangName, Vorname
1Müller, Michaela
2Hanke, Susanne
3Kleibrink, Katrin
4Sauer, Claudia
5Schneider, Katrin
6Karbaum, Sandra 
7Erdniß Di Nocco, Vera
8Bertrams, Marion
9Oettgen, Heike
10Wannhoff, Carmen
11Wiedemann, Karin
12Beeck, Eva
13Convents, Dorit
14Thiel, Maren
15Heidlberger, Tina
16Dommers, Christina
17Mourkojannis, Melanie
18Kinch-Monshausen, Aideen
19Lennartz-Meurers, Marion
20Schalley, Silke
21Vieth, Kristina
22Nemitz, Sarah
23Säugling, Corinna
24Schneider, Inga
25Eulitz, Manuela
26Scholz-Mihatovic, Ulrike
27Schmidt, Susanne
28Otto, Gabriele

Damen 40-2

RangName, Vorname
1Erdniß Di Nocco, Vera
2Bertrams, Marion
3Oettgen, Heike
4Wannhoff, Carmen
5Wiedemann, Karin
6Beeck, Eva
7Convents, Dorit
8Thiel, Maren
9Heidlberger, Tina
10Dommers, Christina
11Mourkojannis, Melanie
12Kinch-Monshausen, Aideen
13Lennartz-Meurers, Marion
14Schalley, Silke
15Vieth, Kristina
16Nemitz, Sarah
17Säugling, Corinna
18Schneider, Inga
19Eulitz, Manuela
20Scholz-Mihatovic, Ulrike
21Schmidt, Susanne
22Otto, Gabriele

Herren 1

RangName, Vorname
1Klapp, Holger
2Hinz, Oliver
3Säugling, Christian
4Schröder, Thomas
5Meier, Frank
6Hahn, Stefan
7Hahn, Thomas
8Guski, Christoph
9Dr. Wannhoff, Christoph 
10Brehmer, Lars
11Wannhoff, Philipp Benjamin 
12Mages, Tom
13Richter, Niklas 
15Mers, Joshua
16Frank, Moritz,
17Philippsen, Floris
18Kreschmann, Lukas
19Wannhoff, Philipp 
20Frank, Manuel
21Frank, Markus
22Mandel, Ralf
23Gunia, Dirk
23Hanke, Frank
25Hopmann, Matthias
26Schalley, Christian

Herren 30

RangName, Vorname
1Thelen, Arne 
2Dommers, Marc 
3Koeder, Thomas 
4Hinz, Oliver
5Meier, Frank 
6Hahn, Stefan 
7Hahn, Thomas 
8Guski, Christoph 
9Golubovic, Vladimir 
10Henrichs, Christoph 
11Brehmer, Lars
12Dommers, Florian
13Focke, Karsten 
14Weiß, Markus 
15Thelen-Grave, Daniel
16Vieth, Tobias 
17Ruthenbeck, Jens

Herren 40-1

RangName, Vorname
1Berger, Georg
2Thelen, Arne
3Schröder, Michael
4Dommers, Marc
5Koeder, Thomas
6Klapp, Holger
7Säugling, Christian
8Maier, Felix 
9Golubovic, Vladimir
10Henrichs, Christoph
11Focke, Karsten
12Weiß, Markus
13Hortig, Stefan 
14Frank, Manuel
15Schmitz-Beuting, Stefan
16Thelen-Grave, Daniel
17Mourkojannis, Emanuel 
18Vieth, Tobias 
19Frank, Markus
20Mandel, Ralf
21Luu, Long Lan
22Kretschmann, Gregor 
23Gunia, Dirk
24Hanke, Frank 
25Karbaum, Thorsten 
26Ruthenbeck, Jens
27Dr. Laufs, Jürgen 
28Noppen, Ingo 
29Schalley, Christian
30Nguyen, Dan

Herren 40-2

RangName, Vorname
1Säugling, Christian
2Maier, Felix 
3Golubovic, Vladimir
4Henrichs, Christoph
5Focke, Karsten
6Weiß, Markus
7Hortig, Stefan
8Frank, Manuel
9Schmitz-BEuting, Stefan
10Thelen-Grave, Daniel
11Mourkojannis, Emanuel 
12Vieth, Tobias 
13Frank, Markus
14Mandel, Ralf
15Luu, Long Lan
16Kretschmann, Gregor 
17Gunia, Dirk
18Hanke, Frank 
19Karbaum, Thorsten 
20Ruthenbeck, Jens
21Dr. Laufs, Jürgen 
16Noppen, Ingo
17Schalley, Christian
18Nguyen, Dan
19Wegmann, Enrique

Herren 55-1

RangName, Vorname
1Berger, Georg
2Schröder, Michael
3Schröder, Thomas
4Günther, Jörg
5Hastenrath, Dominik 
6Sacher, Dieter 
7Wannhoff, Gerd
8Oettgen, Stephan 
9Müller, Marc
10Jellwitzki, Roger
11Schmitz-Beuting, Stefan 
12 Menke, Ulrich 
13Dürringer, Konrad 
14Dr. Wannhoff, Jürgen
15Bertrams, Hartwig 
16Dr. Booss, Hajo
17Meurers, Berthold 
18Becker, Dieter 
19Bodenröder, Arndt 
20Marseille, Reinold
21Schunder, Wolfgang 
22Tobias, Rolf 
23Berkenhoff, Frederik
24Hopmann, Matthias
25Kruse, Manfred 
26Kretschmann, Gregor
27Dr. Laufs, Jürgen

Herren 55-2

RangName, Vorname
1Wannhoff, Gerd
2Oettgen, Stephan
3Müller, Marc
4Jellwitzki, Roger
5Schmitz-Beuting, Stefan
6Menke, Ulrich
7Dürringer, Konrad
8Dr. Wannhoff, Jürgen
9Bertrams, Hartwig
10Dr. Booss, Hajo
11Meurers, Berthold
12Becker, Dieter
13Bodenröder, Arndt
14Marseille, Reinold
15Schunder, Wolfgang
16Tobias, Rolf
17Berkenhoff, Frederik
18Hopmann, Matthias
19Kruse, Manfred
20Kretschmann, Gregor
21Dr. Laufs, Jürgen

Junioren U15 (4er)

RangName, Vorname
1Hüter, Julius
2Hahn, Linus
3Zaß, Lorenz
4Vieth, Bjarne
5Frank, Marius
6Hahn, Elias
7Hahn, Laurin
8Hahn, Aaron
9von Plato, Anton
10Beisicht, Ben
11Dylla, Quentin
12Färber, Hannes