Medenspiele

Termine - Sommer 2018

Datum/ Spiel-Nr. Konkurrenz Heimspiel gegen Auswärtsspiel gegen
Uhrzeit
01.05.18 40714 1.M/D30/BL   Ford Wülfrath
9:00 Di vorm 1. Mannschaft
05.05.18 40392 1.M/H50/BK A   TC Langenberg
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
05.05.18 40983 1.M/W15/BK C   Netzballverein
00:00 Sa vorm 4. Mannschaft
05.05.18 40759 1.M/D40/BK A Langenfelder TC  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
05.05.18 40718 1.M/D30/BL BW Heiligenhaus  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
12.05.18 40394 1.M/H50/BK A Cronenberger TC  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
12.05.18 40762 1.M/D40/BK A   Vohwinkeler STV
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
12.05.18 40720 1.M/D30/BL SW Radevormwald  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
12.05.18 40985 1.M/W15/BK C Club GW Wuppertal  
9:00 Sa vorm 1. Mannschaft
02.06.18 40148 1.M/H30/BL GW Burscheid  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
02.06.18 40108 1.M/H/BK D BR Hückeswagen  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
02.06.18 41219 2.M/M15/BK B   BW 1919 Elberfeld
9:00 Uhr Sa vorm 2. Mannschaft
02.06.18 40397 1.M/H50/BK A   BW 1919 Elberfeld
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
02.06.18 40988 1.M/W15/BK C   SW Radevormwald
00:00 Sa vorm 1. Mannschaft
03.06.18 40282 1.M/H40/BK B Stadtwald Hilden  
9:00 So vorm 4. Mannschaft
03.06.18 40766 1.M/D40/BK A BW Remscheid  
9:00 So vorm 1. Mannschaft
09.06.18 40726 1.M/D30/BL BR Hückeswagen  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
09.06.18 40287 1.M/H40/BK B   Leichlinger TV
00:00 Sa nachm 2. Mannschaft
09.06.18 40400 1.M/H50/BK A TC Hilden e.V.  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
09.06.18 40992 1.M/W15/BK C SC RW Remscheid  
9:00 Sa vorm 2. Mannschaft
10.06.18 40149 1.M/H30/BL   TC Gruiten
00:00 So vorm 1. Mannschaft
10.06.18 40109 1.M/H/BK D   Netzballverein
00:00 So vorm 4. Mannschaft
16.06.18 41227 2.M/M15/BK B   SC RW Remscheid
9:00 Sa vorm 2. Mannschaft
16.06.18 40770 1.M/D40/BK A Tennispark Fischertal  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
16.06.18 40993 1.M/W15/BK C TV BW Wülfrath  
9:00 Sa vorm 2. Mannschaft
16.06.18 40288 1.M/H40/BK B Solinger TC 02  
14:00 Sa nachm 3. Mannschaft
16.06.18 40152 1.M/H30/BL   Bayer Wuppertal
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
16.06.18 40112 1.M/H/BK D   Hardt TC
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
17.06.18 40403 1.M/H50/BK A   Merscheider TV 78
00:00 So vorm 2. Mannschaft
23.06.18 41380 1.M/M18/BK C   BW Monheim
00:00 Sa vorm 1. Mannschaft
23.06.18 40293 1.M/H40/BK B   BW Heiligenhaus
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
23.06.18 40155 1.M/H30/BL TSC Hilden  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft
23.06.18 40115 1.M/H/BK D Solinger TC 02  
14:00 Sa nachm 4. Mannschaft
24.06.18 40407 1.M/H50/BK A TSC Hilden  
9:00 So vorm 1. Mannschaft
24.06.18 40773 1.M/D40/BK A   Solinger TC 02
00:00 So vorm 1. Mannschaft
30.06.18 40296 1.M/H40/BK B   TC Gruiten
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
30.06.18 40159 1.M/H30/BL   TuB Bergisch Born
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
30.06.18 40119 1.M/H/BK D   TC Küllenhahn
00:00 Sa nachm 1. Mannschaft
30.06.18 41234 2.M/M15/BK B   BW Monheim
9:00 Sa vorm 1. Mannschaft
30.06.18 41382 1.M/M18/BK C TC Küllenhahn  
9:00 Sa vorm 1. Mannschaft
01.07.18 40757 1.M/D40/BK A   Merscheider TV 78
00:00 So nachm 1. Mannschaft
07.07.18 41385 1.M/M18/BK C   TC Rot-Gold
00:00 Sa vorm 1. Mannschaft
01.09.18 41389 1.M/M18/BK C GW Burscheid  
9:00 Sa vorm 1. Mannschaft
01.09.18 41214 2.M/M15/BK B Netzballverein  
9:00 Sa vorm 3. Mannschaft
02.09.18 40723 1.M/D30/BL   TC Ohligs
00:00 So vorm 1. Mannschaft
08.09.18 41390 1.M/M18/BK C Solinger TC 02  
9:00 Sa vorm 2. Mannschaft
09.09.18 41230 2.M/M15/BK B Baumberger TC  
14:00 So nachm 1. Mannschaft  
16.09.18 41239 2.M/M15/BK B Stadtwald Hilden  
9:00 So vorm 2. Mannschaft
22.09.18 41223 2.M/M15/BK B TV BW Wülfrath  
14:00 Sa nachm 1. Mannschaft  
         
Tennisclub Blau Weiss Leichlingen - 42799 Leichlingen - Am Hammer (Anlage Eicherhof)