Die Termine und die Ergebnisse der Medenspiele findest Du auf der Seite Termine.

Viele weitere Details zu den Mannschaften gibt es auf der Seite des Tennis-Verbandes Niederrhein: https://tvn.liga.nu/

Damen 30

RangName, Vorname
1Müller, Michaela
2Hanke, Susanne
3Kleibrink, Katrin
4Bertrams, Marion
5Eckhoff, Annette
6Dommers, Christina
7Convents, Dorit
8Karbaum, Sandra 
9Thiel, Maren
10Ihne, Silke
11Köhler, Miriam
12Mourkojannis, Melanie
13Scholz-Mihatovic, Ulrike
14Schmidt, Susanne
15Kinch-Monshausen, Aideen
16Wannhoff, Carmen
17Schneider, Katrin
18Oettgen, Heike
19Wiedemann, Karin
20Schneider, Inga
21Otto, Gabriele
22Beeck, Eva
23Eulitz, Manuela
24Bräunig, Uschi

Damen 40

RangName, Vorname
1Müller, Michaela
2Hanke, Susanne
3Kleibrink, Katrin
4Bertrams, Marion
5Eckhoff, Annette
6Dommers, Christina
7Convents, Dorit
8Karbaum, Sandra 
9Thiel, Maren
10Ihne, Silke
11Köhler, Miriam
12Mourkojannis, Melanie
13Scholz-Mihatovic, Ulrike
14Schmidt, Susanne
15Kinch-Monshausen, Aideen
16Wannhoff, Carmen
17Schneider, Katrin
18Oettgen, Heike
19Wiedemann, Karin
20Schneider, Inga
21Otto, Gabriele
22Beeck, Eva
23Eulitz, Manuela
24Bräunig, Uschi

Herren 1

RangName, Vorname
1Thelen, Arne 
2Van der Schelling, Gilian 
3Dr. Wannhoff, Christoph 
4Hinz, Oliver 
5Weiske, Oliver 
6Palm, Matthias 
7Mikulski, Barto 
8Benz, Lennart 
9Wannhoff, Philipp Benjamin 
10Berger, Yannick 
11Richter, Niklas 
12Mages, Tom 
13Kretschmann, Lukas 
14Wannhoff, Maximillian 
15Beeck, Matthias 
16Finkler, Florian 
17Wannhoff, Philipp 
18Zucht, Noel 
19Fleischer, Jan ALexander 
20Beeck, CHristoph 
21Mühleip, David 

Herren 30

RangName, Vorname
1Schröder, Michael 
2Thelen, Arne 
3Dommers, Marc 
4Koeder, Thomas 
5Meier, Frank 
6Dr. Wannhoff, Christoph 
7Hinz, Oliver 
8Guski, Christoph 
9Focke, Karsten 
10Hahn, Thomas 
11Hahn, Stefan 
12Henrichs, Christoph 
13Golubovic, Vladimir 
14Weiß, Markus 
15Weiske, Oliver 
16Ruthenbeck, Jens 
17Färber, Andre 
18Hanke, Frank 
19Palm, Matthias 
20Vieth, Tobias 
21Vits, Alexander 
22Wannhoff, Philipp Benjamin 

Herren 40-1

RangName, Vorname
1Schröder, Michael 
2Koeder, Thomas 
3Müller, Marc 
4Schröder, Thomas 
5Oettgen, Stephan 
6Jellwitzki, Roger 
7Karger, Michael 
8Bodenröder, Arndt 
9Abbel, Patrick 
10Menke, Ulrich 
11Maier, Felix 
12Mourkojannis, Emanuel 
13Hopmann, Matthias 
14Hanke, Frank 
15Kretschmann, Gregor 
16Dr. Laufs, Jürgen 
17Hortig, Stefan 
18Vieth, Tobias 
19Noppen, Ingo 
20Karbaum, Thorsten 
21Beeck, Michael 

Herren 40-2

RangName, Vorname
1Karger, Michael 
2Bodenröder, Arndt 
3Abbel, Patrick 
4Menke, Ulrich 
5Maier, Felix 
6Mourkojannis, Emanuel 
7Hopmann, Matthias 
8Hanke, Frank 
9Kretschmann, Gregor 
10Dr. Laufs, Jürgen 
11Hortig, Stefan 
12Vieth, Tobias 
13Noppen, Ingo 
14Karbaum, Thorsten 
15Beeck, Michael 

Herren 50

RangName, Vorname
1Wannhoff, Gerd 
2Dürringer, Konrad 
3Sacher, Dieter 
4Oettgen, Stephan 
5Dr. Wannhoff, Jürgen 
6Jellwitzki, Roger 
7Bertrams, Hartwig 
8Becker, Dieter 
9Schunder, Wolfgang 
10Marseille, Reinold 
11Schmitz-Beuting, Stefan 
12Bodenröder, Arndt 
13Abbel, Patrick 
14Menke, Ulrich 
15Hopmann, Matthias 
16Günther, Jörg 
17Meurers, Berthold 
18Kruse, Manfred 
19Tobias, Rolf 
20Kirbisch, Bojan 
21Hastenrath, Dominik 

Juniorinnen U15 (4er)

RangName, Vorname
1Wiedemann, Saskia 
2Hanke, Helene 
3Opitz, Leonie 
4Maier, Lelia 
5Karbaum, Lara 
6Loose, Giulia 
7Fleischer, Luisa 
8Seitz, Wayana